MENU
მთავარი » 2013 » აგვისტო » 20 » Доброе утро / Morning Glory (2010)
10:16:19
Доброе утро / Morning Glory (2010)
Длительность: 1 часов 42 минут
Год: 2010
Жанр: Драма , Комедия , Мелодрама ,
Режиссёр: Роджер Мичелл
В ролях: Рэйчел МакАдамс,Харрисон Форд,Дайан Китон,Патрик Уилсон,Джефф Голдблюм,Ной Бин,Vanessa Aspillaga,Джефф Миллер,Джон Панкоу,Линда Хауэлл,Джером Вайнштейн,Стив Пари,Патти Д Арбанвиль,Ти Баррелл,Адриан Мартинез,Дж. Илэйн Маркос,Мэтт Маллой,Ризван Манжи,Джейн Расселл.

Краткое описание:
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими новостями. По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
კატეგორია: რუსულად | ნანახია: 653 | დაამატა: NickSoNa | ტეგები: Morning Glory, Доброе утро, Доброе утро / Morning Glory (2010) | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]